路線: 学生便(勇払→駒沢高→工業高→東高)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 苫小牧市
経由箇所(順不同)
- 勇払マリーナ入口
- 勇払公住前
- 勇払正門
- 勇払中央
- 勇払出張所
- 勇払駅前
- 勇払病院前
- 恵比須神社前
- 沼ノ端企業団地前
- 沼ノ端南
- 沼ノ端中学校通
- 沼ノ端駅通・沼の端路線橋
- 沼ノ端駅前
- 沼ノ端コミセン
- 沼ノ端西
- 沼ノ端アンダーパス
- 沼ノ端北
- 拓勇小学校前
- 拓勇南
- 沼ノ端鉄北通
- 明野元町一丁目
- 柳町一丁目(北海道)
- 職訓センター前
- 操車場前
- 柳町四丁目
- 駒澤高校前
- 工業高校(北海道苫小牧市)
- 東高校前(北海道苫小牧市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本