路線: 岳の湯線_01_nu(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
産交バス(株)
,
九州産交バス(株)
経由箇所(順不同)
小園(熊本県阿蘇郡小国町)
上広瀬(熊本県)
ゆうステーション
柏田住宅前
小国産交前
はん田
切原(熊本県)
尻江田
西村(熊本県)
童子院入口
童子院
北里博士邸前
貝本
旧北里小学校前
奴留湯
七日町(熊本県)
尾の上(熊本県)
堀田(熊本県)
戸井の口
中尾入口(熊本県阿蘇郡)
岳の湯
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク