路線: 笠原北・滝呂・大畑ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 多治見市 (多治見市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 滝呂台口
- タウン滝呂センター
- 総合グランド前(岐阜県)
- 滝呂町9
- タウン滝呂口
- 雇用促進住宅(岐阜県多治見市)
- 下沢4南
- 下沢4北
- 下沢(岐阜県多治見市)
- セラパーク・現代陶芸美術館口
- 東町(岐阜県多治見市)
- 生田橋(岐阜県)
- 総合グランド口
- 多治見高校口
- 生田(岐阜県)
- 豊岡町3
- まなびパーク前
- 前畑町・情報センター
- 多治見市民病院
- JAとうと本店
- 総合福祉センター・太平公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本