路線: 樫西・三坂ルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
真庭市
(
真庭市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
山生公民館
樫郷神社
中屋(岡山県)
鍋谷(岡山県真庭市)
伏ヶ芽
皆畑公民館
皆畑口
打井畑
行当(岡山県)
定池
梶堀
三阪
ライラック久世
小谷(樫西・三坂ルート)
岸本整形
JAまにわ久世支所
久世支局
福島耳鼻科
前原医院
中山病院
久世駅(バス停)
まにわ整形
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク