路線: 滑石(寺川内)-式見線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
長崎自動車(株)
経由箇所(順不同)
滑石ふれあいセンター前
寺川内(長崎県)
滑石四丁目下
滑石四丁目
霊苑前
式見ハイツ入口
舟ノ尾
先木場
中木場(長崎県長崎市)
黒似田
観音堂前(長崎県)
菅無田
いこいの園
式見ハイツ
向町(長崎県長崎市)
花咲が丘
式見支所前
荒毛公園前
式見
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 5本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク