路線: 葛港~佐伯駅~大手前~野口~坂の浦線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中の原ハイツ入口
- 中の原(大分県佐伯市)
- 野口(大分県佐伯市)
- 鶴岡高校前
- 高畑(大分県佐伯市)
- 坂山(大分県佐伯市)
- 鶴岡小学校前
- 勝尾(大分県)
- 藤原(大分県佐伯市)
- 豊南高校前
- 角石(大分県)
- 大手前(大分県)
- 内町入口(大分県)
- 中央通り一丁目(大分県)
- 中央通り二丁目(大分県)
- 中央通り三丁目(大分県)
- 中央通り四丁目(大分県)
- 税務署前(大分県)
- 平野入口(大分県)
- 佐伯駅(バス停)
- 港公園入口
- 田の浦(大分県佐伯市)
- 春日通り
- 葛港
- 坂の浦(2)
- 柿の内