路線: 葛港~坂の浦(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐伯市 (佐伯市のウェブページ), 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中の原ハイツ入口
- 中の原(大分県佐伯市)
- 野口(大分県佐伯市)
- 鶴岡高校前
- 高畑(大分県佐伯市)
- 坂山(大分県佐伯市)
- 鶴岡小学校前
- 勝尾(大分県)
- 藤原(大分県佐伯市)
- 豊南高校前
- 角石(大分県)
- 大手前(大分県)
- 内町入口(大分県)
- 中央通り一丁目(大分県)
- 佐伯市役所
- 中央通り三丁目(大分県)
- 中央通り四丁目(大分県)
- 税務署前(大分県)
- 平野入口(大分県)
- 佐伯駅(バス停)
- 港公園入口
- 春日通り
- 葛港
- 坂の浦(1)
- 柿の内
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本