路線: 葛港~上津川(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐伯市 (佐伯市のウェブページ), 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 葛港
- 春日通り
- 港公園入口
- 佐伯駅(バス停)
- 平野入口(大分県)
- 税務署前(大分県)
- 中央通り四丁目(大分県)
- 中央通り三丁目(大分県)
- 佐伯市役所
- 中央通り一丁目(大分県)
- 内町入口(大分県)
- 大手前(大分県)
- 角石(大分県)
- 豊南高校前
- 藤原(大分県佐伯市)
- 勝尾(大分県)
- 下川成
- 一本松(大分県佐伯市)
- 上岡(大分県)
- 樫野入口
- 下小倉(大分県)
- 番匠(大分県)
- 小田(大分県)
- 畑木(大分県)
- 山田内
- 山梨子入口
- 谷口(大分県)
- 白山(大分県佐伯市)
- 権現(大分県佐伯市)
- 風戸入口(大分県)
- スポーツ公園前(大分県)
- 笠掛(大分県)
- 長野(大分県佐伯市)
- 松ケ迫
- 本匠地区公民館前
- 波寄(大分県)
- 荒瀬(大分県佐伯市)
- 一矢返
- 小川入口(大分県)
- 大水車の郷入口
- 小半鍾乳洞前
- 楠木(大分県)
- 公民館前(大分県佐伯市)
- 井ノ上(大分県)
- 松内
- 羽木川
- 福園
- 農協前(2)
- 板屋(大分県佐伯市)
- 松葉(1)
- 鹿渕
- 虫月
- 竹ノ下(大分県)
- 上津川(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本