路線: 葛飾区001(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
葛飾区
経由箇所(順不同)
金町駅南口
東建金町マンション
協栄児童遊園
葛飾商業高前
高砂七
住吉小農園前
高砂七公園
葛飾やすらぎの郷
葛飾図書館
新宿一里塚
新宿二(東京都葛飾区)
中川橋東
中川橋西
亀有駅南口
亀有二(1)
亀有中
修徳学園入口
亀有一
白鳥集会所
白鳥わかば公園
南白鳥保育園
お花茶屋駅(バス停)
宝町二
ウェルピアかつしか
四つ木地区センター
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 27本
土曜日の運行本数: 24本
日曜祝日の運行本数: 24本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク