路線: 葛飾区001(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 葛飾区 (葛飾区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金町駅南口
- 東建金町マンション
- 協栄児童遊園
- 葛飾商業高前
- 高砂七
- 住吉小農園前
- 高砂七公園
- 葛飾やすらぎの郷
- 葛飾図書館
- 新宿一里塚
- 新宿二(東京都葛飾区)
- 中川橋東
- 中川橋西
- 亀有駅南口
- 亀有二(1)
- 亀有中
- 修徳学園入口
- 亀有一
- 白鳥集会所
- 白鳥わかば公園
- 南白鳥保育園
- お花茶屋駅(バス停)
- 宝町二
- ウェルピアかつしか
- 四つ木地区センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本