路線: 葛西21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 葛西臨海公園駅(バス停)
- 南葛西第三小
- コーシャハイム南葛西
- 南葛西中(葛西21)
- 南葛西会館
- なぎさニュータウン
- 南葛西第二小
- 東葛西九
- 東葛西八
- 東葛西七
- 東葛西六(葛西21)
- 東葛西六(葛西21(2))
- 第二葛西小
- 第二葛西小入口
- 葛西駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 91本
- 土曜日の運行本数: 86本
- 日曜祝日の運行本数: 78本