路線: 椛谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 吉賀町 (吉賀町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- キャンプ場(島根県)
- 中将
- 黒渕(島根県)
- 中河内(島根県)
- 京良瀬
- 上ヶ原(島根県)
- 上椛谷
- 椛谷(島根県)
- 椛谷口
- 茂土路
- 松原橋(島根県)
- 菅原(島根県鹿足郡)
- 古本
- 平野(島根県)
- 石見福川
- 三之瀬(島根県)
- 亀田(島根県)
- 伊豆原
- 栗木(島根県)
- 坂本(島根県鹿足郡)
- 柿木(島根県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本