路線: ⑥(バス路線)(丸建自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 丸建自動車
経由箇所(順不同)
- 上尾駅東口
- 上尾仲町
- 上尾原市新道
- 愛宕神社(埼玉県上尾市)
- 上尾運動公園
- 上尾運動公園前
- 東町2丁目
- 水上公園入口(埼玉県上尾市)
- 陣屋(⑥)
- 三井金属前(埼玉県)
- 南平塚
- ガンセンター前(埼玉県)
- 丸山駅(バス停)(埼玉県)
- 伊奈南中学校前
- 浅間(埼玉県北足立郡)
- 志の崎(⑥)
- 栄3丁目
- 四季彩館前(埼玉県)
- 御前橋(埼玉県)
- 末広(埼玉県)
- 蓮田駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本