路線: 蒲・笠井線_78_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三立製菓
- 白鳥南
- 産業展示館東
- 中里(静岡県浜松市)
- 松小池
- 下石田(静岡県浜松市)
- 下石田南
- 北島町北
- 北島町
- 北島町西
- 篠ヶ瀬北
- 原島
- 浜松自動車学校
- 浜松プラザ北
- 丸塚橋
- 丸塚町
- 丸塚中学
- 上西町(静岡県)
- 西塚町
- 労災病院(静岡県)
- 将げん町
- 西遠学園
- 佐藤3丁目
- 株式会社スクロール
- 駒形橋(静岡県)
- 船越町(静岡県)
- 野口町(静岡県)
- 文化芸術大学
- 遠州病院前
- 県総合庁舎
- 広小路(静岡県浜松市)
- 浜松駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本