路線: 蒲原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知県交通(株)
経由箇所(順不同)
- 定林寺
- 蒲原別
- 医大西門(高知県)
- 小山通
- 刑務所(高知県)
- 西谷(1)
- かもはら団地前
- 蒲原(高知県)
- 滝本(高知県南国市)
- 毘沙門口
- 逢坂峠
- 一宮東門
- 一宮神社前(高知県)
- 自動車学校前(高知県高知市)
- 太古橋
- 一宮・高知営業所
- 布師田分岐
- 薊野東
- 薊野
- 薊野西
- 比島橋
- 比島(高知県)
- 中比島
- 比島アパート
- 日赤前(高知県)
- 高知駅バスターミナル(3)
- 高知駅前
- 高知橋
- 蓮池町
- はりまや橋(3)
- 南はりまや橋
- 梅の辻
- 筆山町
- 塩屋崎
- 妙国寺前(高知県)
- 兼山通
- 住宅通
- 中高見
- 高見(高知県)
- 北六泉寺
- 六泉寺
- 東六泉寺
- 西孕第二
- 西孕
- 西孕北
- 孕変電所前
- 西孕住宅前
- 孕橋西
- 孕橋
- 灘(高知県高知市)
- 西灘
- 安ヶ谷
- 横浜(高知県高知市)
- 瀬戸(高知県高知市)
- 団地北口(高知県)
- 団地南口(高知県)
- 長浜バイパス別
- 瀬戸横丁
- 長浜(出)
- 深谷(高知県高知市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本