路線: ⑦(バス路線)(ライフバス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ライフバス (ライフバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鶴瀬駅西口
- 関沢二丁目
- 三芳郵便局前
- みふじ幼稚園入口
- 藤久保信号
- ライフバス三芳営業所前
- 飯能信用金庫前(埼玉県入間郡)
- 浄水場入口(埼玉県入間郡三芳町)
- 三芳役場
- 平野(埼玉県入間郡)
- 北新埜
- グランシア前
- 三芳団地入口
- 宮本(埼玉県入間郡)
- 北永井集会所
- 宮前(埼玉県入間郡)
- 鈴兼米穀
- 吹上(埼玉県入間郡)
- 中ノ久保
- 大井坂下
- 東原小学校
- 西ノ原公園
- ふじみ野駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本