路線: 蒲田駅・武蔵新田駅・玉川田園調布・洗足池~羽田空港(国際線ターミナル)線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 羽田空港(国際線ターミナル)
- 蒲田駅(2)
- 武蔵新田駅(バス停)
- 洗足池
- 北千束二丁目
- 洗足駅入口
- 富士見台(東京都)
- 宮が丘
- 大岡山小学校前
- 平町(東京都目黒区)
- 都立大学駅北口
- 中根町(東京都)
- 中根町交番前
- 八雲三丁目
- 自由ヶ丘学園
- 自由が丘駅入口
- 奥沢六丁目
- 玉川田園調布
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本