路線: ⑦(バス路線)(丸建自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 丸建自動車 (丸建自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 蓮田駅西口
- 末広(埼玉県)
- 御前橋(埼玉県)
- あやめ会館前
- 栄4丁目
- 南部大公園
- 南小学校入口(埼玉県北足立郡)
- 栄5丁目
- 栄6丁目
- 栄6丁目北
- 本(埼玉県)
- 小室志久
- 小室小学校前
- 元宿(埼玉県北足立郡)
- 本町2丁目(埼玉県)
- 伊奈交番前
- 中山住宅
- 志久駅(バス停)(⑦)
- 日本薬科大学前
- 国際学院高校入口
- 無線入口
- 北の下
- 西原(埼玉県上尾市)
- 上尾中央看護学校前
- 原の前(埼玉県)
- 二ツ宮郵便局前
- 上尾市文化センター前
- 本町4丁目(埼玉県)
- 市役所前(埼玉県上尾市)
- 上尾駅入口
- 上尾駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本