路線: 鎌01(バス路線)(小湊鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鎌取駅南口
- 緑区役所入口(千葉県)
- すヾかけ街
- 泉谷公園(千葉県)
- 泉谷南
- おゆみ野南
- 南警察署入口(千葉県)
- 農業センター入口
- ちはら台入口
- ちはら台東四丁目
- パークシティちはら台
- 水の江
- 文月公園
- 四季の丘(千葉県)
- ちはら台中央
- 大岬公園
- 千原台公園
- ちはら台駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本