路線: 鎌10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 船橋新京成バス (船橋新京成バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鎌ケ谷大仏
- 井草(鎌10,鎌12)
- 三本椚
- 白井ロジュマン前
- ヤマザキグランド前
- 開拓入口(千葉県)
- 南園(千葉県)
- 大松入口
- 西白井駅(バス停)
- 根(鎌10,西白01)
- 公園前(千葉県白井市)
- 清水口(千葉県)
- 中学校(千葉県)
- 三丁目(千葉県白井市)
- 小学校(千葉県白井市)
- 七次台小学校
- 野口台公園
- 野口台公園前
- ふるさとの森入口(千葉県)
- ニュータウン七次台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本