路線: 鎌12(バス路線)(湘南京急バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南京急バス
経由箇所(順不同)
- 九品寺(神奈川県)
- 五所神社(神奈川県鎌倉市)
- 水道路(神奈川県鎌倉市)
- 元八幡(神奈川県)
- 上河原(神奈川県鎌倉市)
- 臨海学園(神奈川県)
- 病院前(神奈川県鎌倉市)
- 小学校前(神奈川県鎌倉市)
- 下馬四ツ角
- 鎌倉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 39本