路線: ⑦(バス路線)(宮崎市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
宮崎市
(
宮崎市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
御大師(宮崎県)
大原(宮崎県)
講原
辻(宮崎県宮崎市)
吉野(宮崎県)
堤内
金崎上3
金崎上2
金崎上1
金崎墓地
刑務所(宮崎県)
下馬場(宮崎県)
上園(宮崎県)
東西下
原田(宮崎県)
内の丸
元JA柳瀬
北中西
改善センター(宮崎県)
ウイリー
組合下(宮崎県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク