路線: 鎌36(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南京急バス
経由箇所(順不同)
- 西友ストアー前
- ハイランド(神奈川県逗子市)
- 坂上(神奈川県逗子市)
- 夕陽台公園
- 東泉水
- ハイランド坂下
- 泉水橋
- ハイランド入口(神奈川県)
- 青砥橋
- 浄明寺
- 杉本観音
- 岐れ路
- 大学前(神奈川県)
- 八幡宮(神奈川県)
- 若宮大路
- 鎌倉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本