路線: 鎌51(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南京急バス
経由箇所(順不同)
- 鎌倉駅西口
- 鎌倉市役所前
- 法務局前(神奈川県鎌倉市)
- 長谷大谷戸
- 一向堂
- 仲ノ坂
- 八雲神社前(神奈川県鎌倉市)
- 常盤口
- 梶原口
- 西梶原
- 梶原(神奈川県)
- 日当(神奈川県)
- 富士見台(神奈川県鎌倉市)
- 山の上ロータリー
- 鎌倉中央公園入口
- 鎌倉中央公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本