路線: 鎌苅・古谷経由 印旛日本医大駅行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (有)大成交通
経由箇所(順不同)
- 吉田宮前
- 京成臼井駅北口
- 師戸
- 三軒屋(千葉県)
- 西佐倉病院入口
- 西方入口(千葉県)
- 岩戸(千葉県)
- 中里(千葉県印西市)
- 宮下(千葉県印西市)
- 大廻新道
- 古谷(千葉県)
- 大成交通前
- 造谷橋
- 古谷坂下
- 鎌苅
- 日本医大
- 消防署前(千葉県印西市)
- 印旛支所
- ウェルガーデン
- 印旛日本医大駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本