路線: ⑨(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 丸建自動車 (丸建自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 向山西
- 向山自治センター入口
- 市民体育館南
- 大谷中学校前
- 大谷中学校南
- 日産ディーゼル入口
- 壱丁目東
- 上尾甦生病院前
- 地頭方(埼玉県)
- 太平中学校前(埼玉県)
- 西上尾第二団地東
- ままがみ
- 団地2-20
- 団地2-18
- 団地2-4
- 団地1-32
- 団地1-10
- 今泉(埼玉県上尾市)
- 今泉1丁目
- 柏座4丁目
- コミセン前(埼玉県)
- フィーリアマンション
- 柏座2丁目
- 富士見2丁目
- 柏座郵便局前
- 川(1)
- 鴨川橋(埼玉県)
- 館橋(⑧,⑨)
- 向山(⑧,⑨)
- 上尾駅西口
- 上尾中央総合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本