路線: 茅09(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 茅ヶ崎駅入口
- 東海岸南三
- 東海岸
- 会館前(神奈川県茅ケ崎市)
- 幸町(1)
- 茅ヶ崎駅南口
- 幸町(2)
- 徳洲会病院前(神奈川県)
- 東海岸北三
- 石神下(神奈川県)
- 駐在所前(神奈川県茅ケ崎市)
- 第一中前
- ヘッドランド入口
- 東原(神奈川県茅ケ崎市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本