路線: 茅19(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 茅ヶ崎駅(バス停)
- 中央公園前(神奈川県茅ケ崎市)
- 前の田
- 神奈中営業所前
- ニュータウン入口(神奈川県)
- 鶴が台入口
- 鶴が台中前
- 甘沼向原
- 香川小入口
- 松風台(神奈川県茅ケ崎市)
- 香川二
- みずき四
- 湘南みずき
- みずき二
- 下寺尾(神奈川県)
- 西方(神奈川県茅ケ崎市)
- 北陵高入口
- せせらぎ公園入口(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本