路線: 茅37(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 南湖入口
- 西浜高前
- 浜見平団地
- 団地中央(神奈川県茅ケ崎市)
- 西浜(神奈川県茅ケ崎市)
- 海水浴場前(神奈川県)
- 市営プール前(神奈川県茅ケ崎市)
- 茅ヶ崎公園野球場
- 茅ヶ崎駅入口
- 東海岸南三
- 東海岸
- 会館前(神奈川県茅ケ崎市)
- 幸町(1)
- 茅ヶ崎駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本