路線: 茅45(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 茅ヶ崎駅(バス停)
- 市民文化会館前(神奈川県)
- ジャスコ前(神奈川県)
- 保健所前(神奈川県)
- 肥地力
- 登象
- 鶴嶺小前
- 辻東(神奈川県)
- 萩園辻
- 辻西
- 萩園(神奈川県)
- 番場(神奈川県茅ケ崎市)
- 田端(神奈川県)
- 田端耕地
- 寒川高前
- 寒川十字路
- 景観寺
- 寒川駅入口
- 公民館入口(神奈川県)
- 岡田(神奈川県高座郡)
- 県営住宅前(神奈川県高座郡)
- 大蔵(神奈川県)
- 小谷(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本