路線: 茅48(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 町屋(1)
- 茶屋町(神奈川県)
- 十間坂
- 茅ヶ崎四ツ角
- 茅ヶ崎駅(バス停)
- 市民文化会館前(神奈川県)
- ジャスコ前(神奈川県)
- 保健所前(神奈川県)
- 肥地力
- 登象
- 鶴嶺小前
- 辻東(神奈川県)
- 古川(神奈川県)
- 小中島(神奈川県)
- 今宿(神奈川県茅ケ崎市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本