路線: 茅53(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 茅ヶ崎駅(バス停)
- 市民文化会館前(神奈川県)
- ジャスコ前(神奈川県)
- 保健所前(神奈川県)
- 肥地力
- 登象
- 鶴嶺小前
- 辻東(神奈川県)
- 古川(神奈川県)
- アルバック前(神奈川県)
- 走内
- 西の谷(神奈川県)
- 萩園第一公園前
- 寒川工業団地入口
- 東京応化工業前
- 新明和前(神奈川県)
- 旭ファイバー寮前
- 下河原(神奈川県高座郡)
- 八角広場前
- 笠谷入口
- 一之宮(神奈川県)
- 寒川駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 20本