路線: 幹神宮1号_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 名古屋市 (名古屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 惟信高校
- 多加良浦
- 弁天裏
- 惟信町
- 油屋町二丁目
- 油屋町一丁目
- 当知中学校東
- 当知一丁目
- 入場
- 土古
- 名古屋競馬場前駅(バス停)
- 競馬場正門
- 競馬場(愛知県)
- 東海橋(1)
- 臨港線踏切
- 東海通
- 東海通二丁目
- 千年(愛知県)
- 紀左ヱ門橋西
- 千年二丁目
- 千年一丁目(愛知県)
- 七里の渡し
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 41本
- 日曜祝日の運行本数: 38本