路線: 幹神宮1号_03_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
名古屋市
経由箇所(順不同)
河合小橋
新西福橋
南陽町西福田
南陽支所
南陽中学校
七反野
小西(愛知県)
日ノ出橋(愛知県)
明徳橋(愛知県)
当知三丁目
当知一丁目
入場
土古
名古屋競馬場前駅(バス停)
競馬場正門
競馬場(愛知県)
東海橋(1)
臨港線踏切
東海通
東海通二丁目
千年(愛知県)
紀左ヱ門橋西
千年二丁目
千年一丁目(愛知県)
七里の渡し
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 56本
土曜日の運行本数: 41本
日曜祝日の運行本数: 38本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク