路線: 幹神宮2号(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
名古屋市
経由箇所(順不同)
権野
一色大橋(愛知県)
松蔭公園前
東起橋
中川車庫前
中島新町
中島橋(愛知県)
東中島(愛知県)
中島駅(バス停)
市立工業高校
中野新町(愛知県)
昭和橋(1)
十一番町
六番町
二番町(愛知県)
一番三丁目
白鳥橋(愛知県)
旗屋町
熱田駅西
熱田区役所
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 74本
土曜日の運行本数: 51本
日曜祝日の運行本数: 49本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク