路線: 幹野並1号_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 名古屋市 (名古屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 野並(愛知県)
- 大塚(愛知県)
- 野並車庫
- 鳴子住宅北口
- 鳴子町
- 鳴子口
- 池上(愛知県)
- 鹿山(愛知県)
- 中旭出
- 緑市民病院
- 緑高校
- 緑保健所
- 緑スポーツセンター
- 鴻仏目
- 篭山西
- 砂田一丁目
- 大清水西
- 大清水小学校
- 水広公園
- 水広公園南
- 大清水(愛知県名古屋市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 48本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本