路線: 環1・環2 市内環状線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株)
経由箇所(順不同)
- 神峰営業所前
- 本宮町一丁目
- 神峰公園口
- 日立市役所前
- 銀行前(茨城県)
- 日立市保健センター前
- 電線工場入口
- 日製病院前(茨城県日立市)
- 兎平(茨城県)
- 成沢(茨城県)
- 諏訪表原
- 上孫
- 多賀常銀前
- 千石町(茨城県)
- 多賀駅前
- 多賀市民プラザ
- 河原子交流センター入口
- 河原子(茨城県)
- 多賀病院入口
- 幼稚園前(茨城県日立市)
- 鮎川(茨城県)
- 鮎川町四丁目
- 会瀬十文字
- 幸町(茨城県)
- 海下門
- 幸町二丁目(茨城県)
- 弁天町(茨城県日立市)
- 日立駅海岸口
- 旭町(茨城県日立市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5〜6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本