路線: ③コース(バス路線)(多可町)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
多可町
(
多可町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
東安田公民館
安田稲荷口
中安田
長野(兵庫県多可郡)
長野口(兵庫県)
西安田公民館
中安田北
中安田西
曽我井東
グリーンプラザ前(兵庫県)
曽我井上川原
滝野行橋南詰
森本公団前
南小学校(兵庫県)
厚生会館
安坂東
中町郵便局
中村町(兵庫県)
多可町役場
ベルディーホール
中町赤十字病院
アスパル(兵庫県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク