路線: 環野・千歳線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小林市 (小林市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千歳(宮崎県)
- 環野
- 生駒高原
- 生駒(宮崎県)
- 南ヶ丘(宮崎県)
- 平川入口(宮崎県)
- 小林IC前
- 南ヶ丘入口
- 出の山入口
- 孝の子
- 下孝の子
- 孝の子入口
- 南町(宮崎県小林市)
- 上西町(宮崎県)
- 市役所下(宮崎県)
- 中央商店街(宮崎県)
- 本町(宮崎県小林市)
- 小林バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本