路線: 監督署~高添(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大野竹田バス(株) (大野竹田バス(株)のウェブページ), 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高添
- 岩下(大分県豊後大野市)
- 大迫(大分県豊後大野市)
- 栖木野
- 新殿(1)
- 千歳小学校前
- 漆生(1)
- 高畑(大分県豊後大野市)
- 大木(大分県)
- 原田(大分県)
- 下津留(2)
- 上田原(大分県豊後大野市)
- 百枝入口
- 長迫(2)
- 加良目
- 原山(大分県豊後大野市)
- グランド前(大分県)
- 大野交通本社
- 三重駅前
- ロータリー(大分県)
- 三重監督署前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本