路線: 看護大学夢が丘線_01・03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津駅西口
- 三重河川国道事務所前
- 美術館前(三重県)
- 大谷町
- 大谷住宅前
- むつみが丘東
- 総合文化センター前(三重県)
- 文化センター北(三重県)
- 上津部田
- 人権センター口
- 身障者福祉センター(三重県)
- 看護大学前(三重県)
- 夢が丘団地北
- 夢が丘団地中央
- 夢が丘団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本