路線: 管社・当郷・殿戸方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 青木村 (青木村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 夫神公民館
- 四ッ谷(長野県)
- 老人センター前(1)
- 保育園(長野県小県郡)
- 沓掛温泉入口
- 青木バスターミナル
- 細谷西
- 細谷公民館(長野県小県郡)
- 細谷(長野県)
- 村松(長野県)
- 道の駅あおき
- 殿戸橋
- 殿戸公民館
- 殿戸
- 大法寺入口
- 押出口
- 押出(長野県小県郡)
- 当郷公民館
- 竹花(長野県)
- 管社
- 管社上
- 老人センター前(2)
- 当郷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本