路線: ④コース(バス路線)(多可町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 多可町 (多可町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上三原下
- 川上(兵庫県多可郡)
- なごみの里山都
- 下村(兵庫県多可郡)
- 診療所前(兵庫県多可郡)
- 門田北
- 奥中西
- 奥中
- 奥中公民館前
- 奥中東
- 多可町役場
- ベルディーホール
- 中町赤十字病院
- アスパル(兵庫県)
- 高岸
- 高岸消防庫前
- 高岸町営住宅前
- 多可高校口
- 東山東(兵庫県)
- 那珂ふれあい館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本