路線: 観音寺エクスプレス 観音寺・丸亀・高松⇔神戸・大阪(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JR四国バス(株) (JR四国バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 観音寺駅(バス停)
- ゆめタウン三豊
- 善通寺インターBT
- 丸亀駅(バス停)
- 坂出インターBT
- 坂出駅前
- 高速舞子(神戸淡路鳴門道)
- 新神戸駅(バス停)
- 三宮バスターミナル(ミント神戸)
- USJ
- 削除されました
- 削除されました
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本