路線: 間13(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
藤沢神奈交バス
,
神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
鶴間駅東口
鶴間二
オークシティ前
市役所市立病院前
市立病院(神奈川県大和市)
職業安定所前(神奈川県大和市)
郵便局前(神奈川県大和市)
図書館前(神奈川県大和市)
豊川稲荷前
新橋通り(神奈川県)
大和駅西口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 25〜26本
土曜日の運行本数: 25〜27本
日曜祝日の運行本数: 19〜21本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク