路線: 間15(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 三ツ境駅北口
- 瀬谷警察署前
- 二ツ橋(神奈川県)
- 相沢原
- 相沢(神奈川県)
- 瀬谷駅(バス停)
- 瀬谷中前
- 本郷(神奈川県横浜市瀬谷区)
- 本郷原(神奈川県横浜市)
- 中屋敷(神奈川県横浜市瀬谷区)
- 竹村町
- 上瀬谷小入口
- 八幡神社前(神奈川県横浜市)
- 馬場屋敷
- 目黒(神奈川県)
- 車庫前(神奈川県)
- 鶴間二
- 鶴間駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本