路線: 間16(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鶴間駅東口
- 鶴間二
- オークシティ前
- 市立病院(神奈川県大和市)
- 市役所市立病院前
- 職業安定所前(神奈川県大和市)
- 郵便局前(神奈川県大和市)
- 図書館前(神奈川県大和市)
- 豊川稲荷前
- 新橋通り(神奈川県)
- 大和駅西口
- 大和駅(バス停)
- 天満宮(神奈川県大和市)
- 大和南
- 山王塚(神奈川県大和市)
- 上野原(神奈川県大和市)
- 住宅入口(神奈川県大和市)
- 学校入口(神奈川県大和市)
- 桜株(神奈川県)
- 指導農場前
- 上和田(神奈川県大和市)
- 団地入口(神奈川県大和市)
- 上和田団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本