路線: 間17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 藤沢神奈交バス (藤沢神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鶴間駅東口
- 鶴間二
- オークシティ前
- 市立病院(神奈川県大和市)
- 市役所市立病院前
- 職業安定所前(神奈川県大和市)
- 郵便局前(神奈川県大和市)
- 図書館前(神奈川県大和市)
- 豊川稲荷前
- 新橋通り(神奈川県)
- 大和駅西口
- 中央四(神奈川県)
- 草柳一
- 草柳二
- 草柳三
- 引地台公園入口
- 山王橋(神奈川県大和市)
- 富士見橋(神奈川県大和市)
- 桜ヶ丘駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 15本