路線: 間人線50(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 丹後海陸交通 (丹後海陸交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 間人
- 間人小泊
- 間人向地
- 間人岡成
- 後(京都府)
- 間人診療所前
- 丹後庁舎前
- 間人中学校前
- 平井(京都府)
- 大山工業団地前
- 大下(京都府)
- 三宅(京都府)
- 清水(京都府京丹後市)
- 成願寺(京都府)
- 岩鼻(京都府)
- 小田(京都府京丹後市)
- 国久口
- 黒部(京都府京丹後市)
- 弥栄分校前
- 溝谷住宅前
- 溝谷口
- 弥栄病院前
- 溝谷
- 堤(京都府)
- 芋野
- 吉沢中野
- 吉沢(京都府)
- 矢田橋(京都府)
- 丹波口
- 丹波(京都府)
- 丹波上
- 峰山案内所
- 峰山駅前
- 杉谷下
- 杉谷上
- 丹後中央病院前
- 峰山(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 8本