路線: 間仁田・岩野谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安中市
経由箇所(順不同)
- 板鼻郵便局(群馬県高崎市)
- 長坂(群馬県安中市)
- 上組(群馬県安中市)
- 坂組
- 白山神社(群馬県)
- のどの荘入口
- 切通し(群馬県安中市)
- 切通し南
- 前小峰
- 上耕地
- 鰻橋
- 学習の森
- 中耕地入口
- 昭和(群馬県)
- 上平(群馬県安中市)
- 松栄(群馬県)
- 水口(群馬県)
- 七曲橋
- 安中市役所
- 七曲り(群馬県)
- 市役所入口(群馬県安中市)
- 市役所谷津庁舎前
- 谷津坂下
- 地域福祉支援支援センター
- 大手前(群馬県)
- 伝新橋
- 新島学園前
- 伝馬町(群馬県)
- 安中4丁目
- 湯沢温泉入口
- 安中駅(バス停)
- 安中中宿
- 鷹の巣橋東
- 古城団地
- 老人福祉センター(群馬県安中市)
- 富岡新道入口
- 板鼻公民館
- 板鼻郵便局(群馬県安中市)
- 岩野谷公民館
- 東野殿
- 水境(群馬県)
- 水境集荷場
- 須山(群馬県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 0本